Порядок списания кредитов со зарплаты в случае начала исполнительного производства

• г. Якутск

Если по одному кредиту уже списывают с зарплаты, и начато исполнительное производство ещё по одному, но по первому ещё не всё выплатил. В каком порядке будут списания, Банки разные. Вначале, пока первый Банк не выплачу, потом второй, или в равных пропорциях будут списывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сообщите приставам, что есть еще одно производство. Они должны объединить эти дела в сводное производство. В сводном производстве будут списывать в пропорциях обоим банком. При этом в рамках сводного производстве действует правила на ограничение в списании.

Оцените, пожалуйста, ответ. Благодарю.