Влияние статуса свидетеля на личное дело - просмотр и содержание

• г. Тамбов

А если я прошла как свидетель это будет как то отражается в личном деле? И где я могу посмотреть что написано у меня в личном деле?

Ответы на вопрос (8):

О каком личном деле идёт речь и где вы его хотите посмотреть и у кого?

Здравствуйте, Анастасия. Тот факт, что вы привлекались в качестве свидетеля по уголовному делу нигде отражен не будет и никаких последствий не вызовет.

Здравствуйте,

В каком еще личном деле?

Личное дело бывает только на работе в отделе кадров, можете придти и ознакомиться.

Там где проходят свидетели, там обычно уголовное дело.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Нет у Вас никакого личного дела, спите спокойно!

Всего хорошего Вам!

Свое личное дело я могу где нибудь посмотреть?

О каком личном деле идет речь?

Здравствуйте,

Личное дело у Вас может быть только на работе. Зайдите в отдел кадров и посмотрите или задавайте свои вопросы корректно, если речь ведете о чем-то другом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Допрос свидетеля отражается только в материалах уголовного дела.