Возможен ли возврат долга без документального подтверждения в случае объявления человека банкротом через банкротное бюро?

• г. Оренбург

Возврат долга без документального подтверждения (расписки) возможн ли, если человек объявил себя банкротом? И стал банкротом через банкротное бюро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возврат долга без документального подтверждения невозможен.

Если нет расписки, как Вы будете подтверждать в суде, что деньги должником получены? И в какой сумме получены? И получены именно в долг с обязательством возврата?

Желаю Вам удачи и всех благ!