Банкротство и возможность возврата долга - что может ожидать заемщика?

• г. Оренбург

Человек объявил себя банкротом? И стал банкротом через банкротное бюро. Но брал в долг (по банковскому переводу) внушительную сумму денег. Возможно ли получить возврат долга если от стал банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Элеонора! Что за "банкротное бюро"? Кто эту ахинею выдумал?

Обратитесь напрямую к юристу, тема не для стены сайта! И возиться бесплатно никто не будет, выясняя подробно у Вас реальную правовую ситуацию, а не чьи-то бредовые фантазии!

Если должник прошел процедуру банкротства, кредитор не заявил свои требования, то денежные средства Вы уже не вернете. АРбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Приветствую.

Банкротом нельзя стать через банкротное бюро. Только через Арбитражный суд.