Наследство и незаконные действия - как мои проблемы со займами привели к потере имущества и выселению

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста мама жила с моим отцом вместе нажили имущество но когда отец умер наследство не было я пошла в суд чтоб вступить в наследство так как я его единственная дочь брака у них не было и я стала наследником через некоторое время у меня появились проблемы с займами чёрный риелтор предложил мне деньги 50 000 тыс чтоб расплатиться взамен на договор мены имущества мол что это только на год я согласилась но в бумага он указал о договоре мены с предоплатой 200 000 тыс мол он мне эти деньги доплатил с имуществом своим но эти деньги он мне не дал соответственно через год я не смогла вернуть дом наш достался ему а нам его квартира суд был надо мной только посмеялись не верили мне суд был на его стороне но сделка была у нас с ним а на суде присутствовала его жена почему так я говорила почему она а не он здесь но мне лишь рот затыкали в тот же день после суда к нам в дом приехали приставы и сказали чтоб мы манатки собирали и уматывали с дому а у меня ещё дети были маленькими 4 и 5 лет а мама пенсионерка с нами обошлись как со скотиной куда они нас выгнали квартиру по договору меня в октябре месяце не было ни воды ни тепла ни каких условий для проживания скажите можно как нибудь их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте,

Просто интересно узнать, Вы в курсе, что существуют знаки препинания?!