Почему мне не оформляют статус участника боевых действий, несмотря на получение медали за отвагу в Чеченских событиях 1999 года?

• г. Махачкала

Я гражданский участвовал в Чеченских событиях в 1999 году получил медаль за отвагу но не получил статус участника боевых действий почему не оформляют.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤