Соседская напряженность - как справиться с конфликтом с новой соседкой из-за детей?

• г. Смоленск

Я живу на втором этаже в многоквартирном доме, у меня 2 детей: 4 лет и 9 мес.. недавно появилась на первом этаже новая соседка и у нее ребенок 6 мес.. Она постоянно придирается к нам, то воду не так льем, то дети шумят, гремят.. всё это высказывает на повышенных тонах. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Связываться с таким человеком не стоит, больше нервов потратите. Не обращайте внимание на эти придирки.