Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные" что это значит.

• г. Симферополь

Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные" что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Ваш объект недвижимости находится на территории Республики Крым или в г. Севастополь, то статус "актуальные, ранее учтенные" означает, что данный объект недвижимости существует, т.е. в ЕГРН он актуальный, а "ранее учтенный" - это означает, что сведения о нем в ЕГРН были внесены на основании картографических и геодезических документов, изготовленных до 2014 г.

Рада была помочь!