Уточнение - Пенсия по потере кормильца и возрастов получения выплат

• г. Москва

Пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 х лет включительно? То есть последний раз в тот месяц, когда исполняется 23 года? Или в 23 уже не выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Как только исполняется 23 перестает выплачиваться. Т е в 23 г 1 мес. уже получить пенсию нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается последний раз когда ребенку исполняется 1,5 мес или 1,6 включительно? Спасибо.

Моя дочь получает пенсию по потери кормильца 01.06.22 ей исполнилось 23 года. Пенсия выплачивается до 23 лет включительно если учиться очно. Положена ли ей пенсия за полный месяц?

Выплата пенсии по потери кормильца выплачивается до 23 лет или до момента окончания института (очно). Мне в июне исполняется 23, а обучение по договору заканчивается в августе, в каком месяце я получу ее в последний раз?

Я получаю пенсию по потери кормильца, учусь в институте последний год (5 курс) в марте мне исполняется 23 года, значит в марте мне последний раз прийдет пенсия?

Я бы хотела узнать мне исполняется 18 лет в ноябре 8-го числа и у меня была пенсия по потери кормильца получули я пенсию за месяц ноябрь последний раз?

Получаю пенсию, по потере кормильца. В начале октября, мне исполняется, 23 года, но пенсия приходит в конце месяца. Получу ли я в месяц исполнения 23 лет пенсию? Заранее спачибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю на сына пенсию по потере кормильца, выплата происходит 17 числа каждого месяца. В этом месяце ему исполняется 18 лет 19 числа. Прийдёт ли пенсия за этот месяц?

Я учусь в колледже, мне выплачивается военная пенсия по потере кормильца, в этом году исполняется 18 лет. Смогу ли я получать пенсию после 18 пока учусь в колледже?

Я с несовершеннолетней дочкой получала пенсию по потере кормильца. 31.07.2022 дочке исполнилось 14 лет. Последняя пенсия на мой счет приходила 24.07.2022 г, должен ли пенсионный фонд выплотить в августе последние выплаты или нет? ведь пенсия не платится месяц в месяц, она выплачивается на месяц позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение