Уточнение - Пенсия по потере кормильца и возрастов получения выплат

• г. Москва

Пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 х лет включительно? То есть последний раз в тот месяц, когда исполняется 23 года? Или в 23 уже не выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Как только исполняется 23 перестает выплачиваться. Т е в 23 г 1 мес. уже получить пенсию нельзя.