Мне выписали штраф за кур.

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали штраф за курение в неположенном месте, а именно курение менее чем 15 метров от входа в метро, когда пришли в будку стационарную полиции, они пошептались «последний бланк чтото там» в итоге мне выписали штраф, дали квитанцию, но не дали копию протокола, так же сотрудник полиции который писал протокол и тот что поймал меня на месте нарушения были разные! Тот что писал не представился и не показал паспорт чтобы я удостоверился что в протоколе вписан именно он как сотрудник полиции! Итог, по сути я не прав, но есть ли с их стороны нарушение? Так же они не предоставили фото или видео фиксацию моего нарушения!

24.03.15 меня доставили в ровд за якобы нарушение ст. 6.24 коап (курение в неположенном месте). фото или видео фиксации нарушения не было.

Понятых тоже.

Составили протокол.

В протоколе я написал что с протоколом не согласен, но везде поставил подписи, что со статьями ознакомлен и квитанцию об оплате штрафа получил.

Копию протокола не выдали.

Скажите, пожалуйста, мне нужно оплачивать данный штраф?

Времени на обжалования физически нет!

Инспектор ДПС выписал мне протокол за нарушение. Я в протоколе написал, что с нарушением не согласен, но в протоколе было указано рассмотрение дела на месте и в графе к протоколу прилагается было вписано постановление №, законно ли то что инспектор выписал мне постановление есля я не согласен с нарушением причем раньше протокола и мне постановление он не предоставил. Спасибо.

Меня остановили сотрудники дпс и выписали штраф за непрестегнутого ребенка на заднем сидении 3 тысячи рублей! Сотрудник не представился копию протокола не предоставили так я отказалась от подписи! Приглашали понятых 2 человека чтоб они росписались в протоколе о том что я при них отказываюсь подписывать протокол я могу обжаловать этот паротокол.

Перешёл дорогу в неположенном месте и ушёл во дворы. Там меня догнали сотрудники дпс и предьявили нарушение. Я попросил показать мне фотовидео фиксацию - они отказались. Выписали протокол. Я подписал его и сделал приписку: с нарущением не согласен, нет фотовидео фиксации а так же нет свидетелей и понятых. Что дальше делать, как оспорить нарушение?

Сотрудник Гиббд составил протокол об административном материале без предъявления фото-видео фиксации нарушения в другом регионе (Нижегородская обл). В протоколе я ходатайствовал о рассмотрении протокола в моем регионе (Чувашия) по месту жительства. Имею ли я право уйти от ответственности, тк не была представлена фото-видео фиксация?

Здравствуйте был остановлен сотрудниками дпс попросили документы на машину и права ничего не сказав выписали постановление я попросил написать протокол в связи с не согласием за нарушение в протоколе написал свои объяснение о не согласии в нарушении пдд и на отдельном бланке к протоколу все доводы и нарушение сотрудников при составлении протокола как я знаю протокол идет в суд и суд выносит решение о нарушении пдд недавно узнаю что у меня есть штраф за это нарушение пдд хотя меня не вызывали в суд и не было ни письма.

Могут ли вынести решение о нарушении без моего присутствия в суде или сотрудники выписали постановление на месте но без моего участия хотя никаких постановлений не подписывал. Спасибо.

Мне выписали штраф за нарушение красного сигнала светофора, я его не нарушал протокол не подписывал, видио фиксацию мне не предъявили, дали копии протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали протокол за использование мобильного во время движения, , я с нарушением не согласен. В протоколе это указал, разбирательство назначено на 03.10. Фото-видео фиксация нарушения отсутствует, телефон оборудован hands free. .Свидетелем вписан напарник сотрудника ДПС. Как обжаловать протокол?

Выписали протокол за не присегнутый ремень безопасности, в протоколе написал, что с нарушением не согласен. В графе место и рассмотрения нарушения сотрудник гибдд написал адрес место нарушения и дату составления протокола. Действителен ли этот протокол?

Скажите пожалуйста, выписали протокол о нарушении по статья 12.15 часть 4 я подписал. В нарушении протокола инспектор написал: п.12. 3 ПДД РФ произвел обгон (объезд) т/с стоящих переж ж/д переездом ближе чем за 100 метров. Вопрос: можно ли как нибудь изменить статью нарушения в протоколе на 12.15 ч.3, т.к. должны выписывать именно эту статью за такое нарушение? И через три дня, сказали, подъехать в ГИБДД и забрать другой протокол, по которому оплатить штраф в размере 5000 рублей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение