Что делать и какая процедура после того, как моя 17-летняя дочь совершила наезд на пешеходном переходе в результате ДТП и ребенок получил ушибы бедра?

• г. Нижний Новгород

На мою дочь 17 лет совершила наезд автомашина на пешеходном переходная результате дтп ребенок получил ушибы бедра, вопрос что мне делать дальше и какая процедура.

Ответы на вопрос (1):

Административное разбирательство... отказ в возбуждении уголовного дела и привлечение водителя к админ. Ответственности.

Вы (как законный представитель дочери) имеете право подать в суд на водителя о взыскании компенсации морального вреда!

Сумма с потолка берется. Тысяч 20-40 могут присудить.

Все.

Спросить
Пожаловаться

см)совершил наезд на пешехода не на пешеходном переходе врезультате чего он получил перелом шейки бедра (верхней части) без смещения что мне грозит?

Сегодня была сбита автомобилем на пешеходном переходе. В результате получила ушиб правой стороны лица, бедра и колена. Завтра иду в больницу для оформления больничного листа. Что нужно делать дальше мне в этой ситуации?

Случилось дтп с пешеходом на пешеходном переходе, у пешехода диагностировали ушиб бедра и ушиб бедра, но через неделю наложил гипс на ногу, что ожидает в этой ситуации водителя?

Мою дочь и друга сбила машина на пешеходном переходе на зеленый свет светофора водитель сам отвез детей в травмпункт. Там за фиксировали ушибы мягких тканей в области бедра и поясницы.. мои действия.. что делать дальше?

Вопрос такой! Совершили наезд на мою дочь на пешеходном переходе. В больнице сказали, что ушибы лёгкой, средней тяжести.

Какую сумму морального вреда мы можем с него потребовать? Она переходила на зелёный свет!

Несовершеннолетние – Сергей (13 лет) и Николай (16 лет) угнали автомашину, принадлежащую САХ г Черкесска, на которой совершили ДТП.

В результате аварии была повреждена угнанная автомашина и автомашина гр. Белоусова.

Затраты на ремонт первой автомашины составили 19 000 рублей, второй — 21 500 рублей.

Кто и в каком объеме возместит причиненный ущерб?

Сын совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Был трезвым. Скорость 39 км.в час. Девушка получила перелом бедра и ушиб таза. Выписалась из больницы через 3 недели. Какое наказание ждет сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь (5 лет) на пешеходном переходе сбила машина. Она получила множественные ушибы, в т.ч. СГМ и перелом бедра. Какую сумму компенсации я могу потребовать с водителя?

Произошло ДТП с Пешеходом не на пешеходном переходе, ушиб мягких тканей (синяк на бедре) вызвали скорую и ГАИ, через неделю пострадавший написал расписку, что претензий не имеет. Какая ответсвенность ожидает в данном случае?

Совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. У пострадавшего перелом бедра. Каковы должны быть мои дальнейшие действия и что мне за это грозит? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение