Женщина жалуется на постоянные угрозы и насилие со стороны мужа - нужен совет

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, мой муж меня постоянно морально унижает, доходило до того, что он меня бил ремнем до синяков на теле. Сейчас постоянные угрозы идут, чуть что не так сказала, зашью рот тебе, чтобы запомнила надолго.. Чуть что не так сделала, волосы обрежу..

Еще недавно стал меня выводить из себя специально, чтобы записывать на камеру какой я псих, чтобы отобрать у меня ребенка.. Я не знаю, что мне делать.. Боюсь от него уходить..

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, велика вероятность того, что вы являетесь в скрытой форме мазохисткой. Потому что, человек с нормальной психикой подаст на расторжении брака и обратиться в полицию на данные действия вашего супруга садиста.

Доброго времени суток!

Все что вы написали одним словом домашнее насилие. На сегодняшний день закона о домашнем насилии не разработали...

В первую очередь Вам нужно снять побои и написать заявление в полицию (обязательно регистрация в КУСП) , если сотрудники полиции не будут действовать, обращайтесь в прокуратуру РФ.

Так же вы можете обратится в «кризисный центр» для психологической поддержки.

А вообще бегите от такого мужа...

С Уважением Ярцева И.Н.

Боюсь от него уходить..

А жить с ним не боитесь?

Анастасия, если не хотите и дальше поваливаться в ад садо-мазохистских отношений с Вашим мужем, Вы должны от него уйти. Если не можете его выгнать, то надо бежать. Если боитесь физической расправы, значит должны найти защиту.