И не будет ли проблем на обратном пути?

• г. Якутск

У меня потерялся айди паспорт национальный, с этим же айди связаны миграционная карта, но есть заграничный паспорт, могу я выехать с заграном? И не будет ли проблем на обратном пути?

В этом году получила гражданство РФ. Заграничный паспорт РФ ещё не успела сделать, но у меня остался украинский загран паспорт. Имею ли я права выехать заграницу по украинскому заграничному паспорту? Миграционная карта у меня сохранилась по которой взъезжала на территорию РФ.

Я из Днр, У меня просрочена миграционная карта на месяц, могу ли я выехать сейчас из России и въехать обратно без проблем?

Здравствуйте. Утеряны украинский паспорт и миграционная карта, сроки все в норме. Можно ли выехать обратно в Украину по загранпаспорту? Могут ли быть проблемы на границе без миграционной?

У меня двойное гражданство Российской Федерации и таджикистана, могу ли я выехать из России в Турцию с заграничным паспортом Таджикистана (российского заграна у меня нет) и выпустят ли меня обратно в Россию с заграничным паспортом Таджикистана (миграционная карта и регистрация просроченные, т.к получил российское гражданство)? спасибо за ответ.

Потерены документы миграционная карта и паспорт каким образом можно выехать на украину обратно.

Хочу выехать на Украину на авто, есть росийский паспорт, но нет регистрации в паспорте. Есть укр. паспорт но миграционая карточка и временный ввоз на авто просроченны. Не будет ли проблем с пересечением Российской границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Столкнулась с небольшой проблемой при оформлении рвп.

У меня два паспорта: один украинский внутренний, другой - загран. Въезд на территорию Крыма я осуществляла по своему внутреннему паспорту, миграционную карту заполняла на него же. НО. Подавать на рвп я собираюсь на свой заграничный паспорт.

Будет ли действительна моя миграционная карта, оформленная на внутренний паспорт, в случае подачи на рвп заграна? Становиться на миграционный учет мне следует по внутреннему паспорту или по заграну?

Можно выехать с РФ на Украину,

если миграционная карта есть, и временная регистрация, но срок действие карты истек? И какие могут быть проблемы на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение