Срок лишения вышел но права не забрал, что будет если остановят ГИБДД?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Если срок лишения истек, но права в установленном законом порядке Вы не забрали - 12.3, ч.1 КоАП: Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.