Как избавиться от назойливых звонков банка после займа коллегой?

• г. Южно-Сахалинск

При заеме моим коллегой суммы у банка Восточный был указан мой контактный номер мобильного, коллега уволился пару лет назад и больше мы невстричались, теперь банк названивает мне постоянно, с коллегой давно потеряли контакты. Что делать-Достали уже

...

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в полицию, поскольку банк не вправе Вам досаждать по не Вашим кредитам.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник брал кредит в банке и оставил там для мвязи мой телефон без моего ведома. Теперь банк и коллекторы постоянно названивают мне. Банк мотивирует свои звонки тем, что мой телефон оставлен для связи и работники банка знают прекрасно, что это телефон не должника. Имел ли банк право передавать мой номер мобильного телефона коллекторам? Ведь я не давала банку согласие на обработку персональных данных и тем более на распространение моего номера телефона. А коллектора названивая мне, спрашиваю меня по ФИО. Значит им банк передал мои персональные данные. Куда я могу пожаловаться на банк и коллекторов?

Мой бывший коллега взял кредит в вашем банке, без моего согласия указал мой номер телефона в качестве контактного, теперь звонят и пишут смс не только мне, но и моим контактным лицам. Т.к. я тоже клиент вашего банка с 2005 года, но добросовестный клиент. Писала заявление в банк, не помогло. Что делать?

Мой бывший коллега по работе взял кредит и указал мой номер, по неизвестной мне причине, как контактный (банк это даже не проверял) Теперь мне звонят каждый день и обещают звонить пока не найдется мой коллега. Я живу уже давно в другом городе и не знаю его местонахождения и номера телефона. Что делать?

Восточный Экспресс банк названивает моим родственникам и знакомым номера телефонов которых я даже не давала, как контактные номера. Что мне делать, подскажите.

Бывшая коллега оставила мои контактные данные в банке, в котором брала деньги в заём. Теперь эти банки и коллекторы ищут ее, названивая мне днём и ночью. С бывшей коллегой отношения не поддерживаю, согласие на предоставление данных не давала. Как избавиться от звонков?

Один человек брал в банке телефон в кредит и указал в договоре мой номер телефона, теперь у него образовалась задолженность по кредиту, а теперь мне банк названивает, что делать ведь я ни каких документов не подписывал у них и ни какого отношения к этому банку не имею, а звонки достали?

Моя знакомая оставила без моего согласия мой мобильный номер телефона как контактный в банке (со слов банка) теперь банк постоянно звонит и в агрессивной форме требует передать информацию для моей знакомой. Я с ней уже давно не общаюсь и даже не зная ее номер телефона, о чем уже много раз пытался объяснить банку, но они все равно звонят и даже каким-то образом узнали мой домашний номер телефона и теперь звонят и домой. Как прекратить эти звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой номер дали как контактный при оформлении кредита без моего ведома, теперь названивают с банка, есть ли какая то управа на банк?

Постоянно звонят из Департамента взыскания Банка Восточный экспресс по кредиту коллеги, о котором я даже незнаю. Она оставила мой номер телефона как контактный не известив об этом меня. На кого и кому жаловаться? Считаю банк также не прав.

Я просрочил три платежа в банк я потерял работу мне постоянно названивают сотрудники банка а вчера пришла соседка и говорит что её уже дастали звонить и говорить чт я должен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение