Как избавиться от назойливых звонков банка после займа коллегой?

• г. Южно-Сахалинск

При заеме моим коллегой суммы у банка Восточный был указан мой контактный номер мобильного, коллега уволился пару лет назад и больше мы невстричались, теперь банк названивает мне постоянно, с коллегой давно потеряли контакты. Что делать-Достали уже

...

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в полицию, поскольку банк не вправе Вам досаждать по не Вашим кредитам.