Как рассчитать пошлину в суд на пересмотр % выплаты элементов.

• г. Благовещенск

Здравствуте, я знаю, что надо подать иски (документы уже собраны), кроме платежа пошлины. Вопрос как ее рассчитать?

Ответы на вопрос (2):

По алиментам от госпошлины освобождаются истцы.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление и рассчитать гос. пошлину. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, рассчитает пошлину и даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.