Можно ли выписать жену бывшую из дома купленный на мат капитал разведены дети со мной она нем не проживает 3 года.

• г. Благовещенск

Можно ли выписать жену бывшую из дома купленый на маткапитал разведены дети сомной она внем не прожывает 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, собственник объекта недвижимости вправе снять ее с регистрационного учета, за исключением случая если она является совладельцем дома.