В 2015 я был уволен за однократный прогулки. Есть ли срок давности по этой не хорошей статье.

• г. Пермь

В 2015 я был уволен за однократный прогулки. Есть ли срок давности по этой не хорошей статье.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запись в трудовой книжке и Вы сразу в суде ее не обжаловали, то она так и будет значится там. Убрать Вы ее никак не сможете и конечно сроков давности никаких нет.