Отловили собаку с ошейником, на нем номер телефона, как вернуть, мы знаем кто и где находится.

• г. Екатеринбург

Отловили собаку с ошейником, на нем номер телефона, как вернуть, мы знаем кто и где находится.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь к этим людям. Если они не возвращают, то можете написать заявление в полицию или обратиться в суд с иском об обязании вернуть собаку.