Отловили собаку с ошейником, на нем номер телефона, как вернуть, мы знаем кто и где находится.

• г. Екатеринбург

Отловили собаку с ошейником, на нем номер телефона, как вернуть, мы знаем кто и где находится.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь к этим людям. Если они не возвращают, то можете написать заявление в полицию или обратиться в суд с иском об обязании вернуть собаку.

Спросить
Пожаловаться

Сбили собаку с ошейником и биркой с номером телефона владельца, на месте остался номер автомобиля, свидетелей нет, видеосъёмки нет. Так как был в шоке, не вызвал ГИБДД, собаку похоронил вместе с номером, фото номера имеется. Можно ли что-то предпринять?

Моя машина стоит на улице, чужая собака погрызла номер и оставила царапины на капоте. Могут ли в полиции найти хозяина этой собаки, если да могу ли я претендовать на полировку и ремонт номера? И вообще примут ли у меня заявление. Собака с ошейником.

У нас в поселке идет отстерел собак именно отстрел у меня сегодня возле дома подъехали и застрелили мою собаку, собака была с ошейником. Как можно привлечь к ответственности данных людей? И какие документы должны быть у людей производящих данное действие (отстрел собак)

Интересует вопрос. Купили собачку, продавец утверждал, что собаке 2 года, и просто появилась аллергия. Как выяснилось чуть позже, Собака намного старше, страницы из ветпаспорта были вырваны! У собаки на животе какой-то шов, он гноится. На спине тоже какая-то болячка. Можно ли вернуть деньги за собаку?

Я владелец собаки. На придомовой территории выгул собак запрещён. Но собака не может терпеть мочеиспускание. В случае, когда собака оставляет продукты жизнедеятельности все убирается. Правы ли те, кто жалуется на собаку?

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

В июне украли собаку. Собаку нашли! Кто это сделал и где собака живет сейчас тоже знаем! Но от нас его прячут. Документы все на собаку имеются (родословная и т.д.). Участковые не хотя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня укусила бродячая собака, рядом с зданием где мы арендуем офис. В мае этого года эта же собака кусала и другого человека. Я обратилась в администрацию города, где мне просто дали номер телефона службы отлова собак. В службе отлова собак мне пояснили (в телефонной беседе), что это не первое обращение и что собаку отлавливать (бесплатно) они не будут, так как она бегает на территории прилегающей к зданию. Куда мне обратиться, что бы собаку все таки убрали с улицы? (Собаку я вижу каждый день, зачастую она лежит на трубах теплотрассы рядом со зданием)

Чужая, домашняя собака среднего размера покусала мою маленькую собачку, которая была на поводке ипри этом выгуливал собаку ребенок 11 лет. Чужую собаку выгуливал мужчина, собака без поводка и намордника, проводок хозяин держал в руке, он даже не помог и не поинтересовался все ли хорошо. Мой ребенок который боится собак со слезами на глазах пытался спасти свою ссобак. На данный момент собака находится на лечении. Подскажите, что делать?

Здравствуйте. У нас такая проблема: собака пропала больше года назад. Сейчас мы нашли похожую на нашу, собаку. Люди утверждают что собака их. Есть ли какой то вариант забрать собаку с помощью суда и анализов днк о родстве собак. У нас было две собаки от одной суки. Одна пропала, а одна осталась. Этих собак мы привезли из другой области и до сих пор знаем контакты заводчиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение