Где можно заказать бухгалтерскую экспертизу по уголовному делу, если приговор уже вступил в силу.

• г. Чита

Где можно заказать бухгалтерскую экспертизу по уголовному делу, если приговор уже вступил в силу.

Ответы на вопрос (2):

Людмила! В рамках указанного уголовного дела уже нигде. Для этого нужно отменять вступивший в законную силу приговор. В результате кассационной или надзорной жалобы, или начинать процедуру возобновления производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств (ст.ст.413-419 УПК РФ). Обычному человеку ни первое, ни второе сделать невозможно. Не тешьте себя иллюзиями. Ну, а услуги опытного юриста-криминалиста никогда не были равноценны стоимости услуг пустых горлопанов, "кукарекающих" ныне в судах. Учтите это.

Данная экспертиза будет бесполезной тратой. Приговор вступил в силу. Время потеряно. Нужно было экспертизу либо на предварительном следствии представить, либо на крайний случай в ходе судебного следствия.