Необходимо переформулировать текст, чтобы из него можно было составить осмысленный заголовок.

• г. Межгорье

У меня на участке я зделал навес на машину навес ідет по моєй земле штоб он получился прямо я отступил метр з допогі пешихрдной а моя соседка несогласна з етим говорит што он єй мешаєт ми решвли ету проблему з нашим головой он виделил человека и ми зделали ей єщо метр дорогі она сказала што претензей не имеет. А севодня подала документи в администрацию што мнк делать и ету догогу я делал сам всю за своі деньгі по которой она ходит помимо той што плдчипал на прозьбу нашего голови и моєй соседки. Она єщо грозилась убить меня и моєго ребенка я бмла в полилии ч ней била беседа.

Ответы на вопрос (1):

Соседка имеет право иметь претензии когда захочет, если умеет писаниной "марать бумагу" и усно "шевелить губами". А вы пробовали не реагировать на неё - ведь по ходу она какие-то неадекватные предъявы бросает, может они в реале не опасны? Или вы имеете основания опасаться её слов об угрозах? Пусть она подаёт в суд на вас, если желает, почему вы выполняете всякие несусветные указания того же головы - не реагируйте, пускай суд по закону "справедливо" решит, кто из вас прав. Попробует пройти через "судебное горнило" - поуспокоится. Так как наверняка появятся основания у неё "угрожать уже суду".