Могу ли я оформить детские пособия, если у ребенка свидетельство о рождении ЛНР?

• г. Кемерово

Могу ли я оформить детское пособие если ребёнку уже исполнилось 7 лет до этого с рождения не чего не получала и не оформляла.

С рождения ребенка не оформляла детские пособия до 18 лет, могу ли сейчас оформить пособия если ребенку уже 10 лет, и начислят ли мне за прошедшие года?

Я гражданка РУ ребёнок родился в РБ отец ребёнка гражданин РФ с рождения мы не оформляли детские пособия до полутора лет сейчас ребёнку 1,7 могу ли я получить детское пособие сейчас?

Здравствуйте! Подала документы на детское пособие до 1,5 лет когда ребенку исполнилось уже 10 месяцев. Интересует такой нюанс: детское пособие начисляется с месяца рождения ребенка или с последующего? Пособие оформляла в соцзащите. В какие сроки перечислят пособие? Заранее благодарю. С уважением. Анастасия.

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Ребёнку исполнилос 1,5 года нужно ли переоформлять детское пособие? В июне исполнилось, а в июле детские уже не пришли.

Могу ли я подать документы на детское пособие на ребенка до 3 лет и до 16,если ребенку уже 2 годика но раньше я пособие не оформляла и ничего не получала, так получилось что я успела оформить только пособие до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, не работаю, ребёнку уже 12 лет, я не оформляла деткое пособие, если сейчас оформить будут платить и можно ли что-то получить за те годы что не получала? И какие льготы вообще могу оформить?

Я мать одиночка, моему ребенку сейчас 10 лет, получала детское пособия до пяти лет. Потом вышла замуж мне перестали платить. Я развилась и не оформляли детские. Сейчас я могу оформить? И выплатят ли мне, за сколько?

Здравствуйте, Моя сестра после рождения ребенка ни как не может собрать документы на оформление пособия. Ребенку уже исполнилось 5 месяцев. За какой период она сможет вернуть детское пособие и есть ли возможность получить пособие по рождению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение