Вопрос о возможном увольнении оператора котельной во время отопительного сезона

• г. Уфа

Работаю оператом котельной, являлись работниками БЭКК срочному трудовому договору, раньше были в РОНО, сейчас опять переводят в РОНО. Имеет ли право директор во время отопительного сезона меня ыволить и взять другого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если Вы работаете по срочному трудовому договору, то по окончании срока договора Вас могут уволить без объяснения причин.

На каком основании и по какой статье Вы уволены? Что написано в приказе на увольнение?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Еще не уволили, работает в разных организациях, 1 - оператор газокотельной, 2-охранник, одна работа другой не мешает, оснований никаких нет. говорит, что ищут работу многие, а он в двух работах.

Здравствуйте какова суть вашего вопроса?