Согласно предварительного договора возможно ли проведение финансовых операций, аванс и так далее.

• г. Костанай

Согласно предварительного договора возможно ли проведение финансовых операций, аванс и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РК, Согласно статье 390 ГК РК По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.