Неясные условия - почему мне требуют вернуть долг вместе с непредусмотренными платежами?

• г. Саранск

У меня был долг по микрофинансу 32 был я разбила долг на рассрочку и у меня стал 46 тыс договор я не подписывала о таких условиях не где оговорено не было, в конце декабря я сразу оплатила 32500 остаток в 14200 оплачивать не стала сейчас с меня требуют эту сумму вместе со всеми песнями типа долг растет вернее пока требует 8107 так почему я должна отдавать эту сумму если рассрочка происходила из суммы долга в 32 и как мне быть на что опираться.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе направить в МФО письмо с требованием предоставить вам перерасчёт имеющейся задолженности с обоснованием итоговой суммы задолженности на день составления расчёта.

После этого станет ясно, насколько законны требования МФО.