Вот хочу на работу в полицию, но у меня была судимость. Можно ли как устроиться или нет.

• г. Иваново

Вот хочу на работу в полицию, но у меня была судимость. Можно ли как устроиться или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вот и не будете никогда служить в полиции.

Спросить
Пожаловаться

У меня была условная судимость, сейчас я хочу устроиться на работ, а у меня требуют справку о не судимости, я бы хотел уточнить списана у меня судимость или нет.

Хочу снять судимость, но не знаю как. Ранее не судим. Возможности ли снятие судимости. Я была Осужден ч.3 ст.160 УК РФ. Считать условным с испытательным сроком 1 года с 22.11.2015 г до 22.11.2016 г. Год прошло. На данный момент я хочу снять судимость? Как мне правильно составить ходатайство о снятии судимости. Заявление в суд. Чтобы с меня сняли судимость?. Хочу устроится на работа, а это уголовное дело выскакивает. Судимости невозможно устроиться на нормальную работу.

Человек хочет устроится на работу, но у него было в 2019 году условная судимость по Ст. 228. На этой работе делают запросы об судимости. Через сколько погашается судимость условная, чтобы устроиться на работу? Спасибо.

Можно ли устроиться на работу в общественную организацию с погашенной судимостью? Ранее работал в Офицерах России (судимость уже была

) Образование юридическое, до судимости работал полицейским.

Хочу устроиться во ФСИН ранее был судим по 264.3 могут ли с этой судимостью взять меня на работу судимость давно погашена, родители оба военные работали там же куда хочу устроиться я.

У меня была условная судимость, сейчас я хочу устроиться на работу, а у меня требуют справку о не судимости, я бы хотел уточнить списана у меня судимость или нет. статья 228 часть 1,усл. срок 2,5 года, погашена в 2012

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына была судимость - 1,5 года условно, обворовали киоск. Это было в 2000 году. Можно закрыть или снять эту судимость? Больше не привлекался. Сейчас хотел на работу устроиться, из-за судимости не взяли.

Хочу устроится на работу оперуполномоченым уголовного розыка в полиции или на подобную должность но у меня отец осужденый но до момента судимости он был разведен с мамой и я его 15 лет не виделся могу ли я устроится работать в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение