Порядок экстрадиции гражданина Киргизии, отбывающего наказание в России, согласно конвенции 6 марта 1998 года

• г. Киров

Есть конвенция о передаче осужденных к лишению свободы для дальнейшего отбывания наказания от 6 марта 1998 г. Подскажите порядок действий для экстрадиции гражданина Киргизии. Осужден и отбывает наказание в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Там на самом деле процедура очень долгая! Он или его представитель обращаетс в минюст россии и минюст киргиизии с просьбой экстрадировать его отбывать наказание! Принииающая стророна дает свое согласие, а также гарантии@