Проблема отсутствия разрешения на отпуск нового солдата - правомерность действий командира и возможные действия

• г. Иваново

Не давно перевёлся в другой полк, командир не даёт разрешения на выходной, имеет ли он на это права если по регламенту отпуск положен 1-2 ое в год, отпуск хочу взять за 2018 год, подскажите что делать и на какие стать опираться.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.01.2019)

Статья 11. Служебное время и право на отдых

Подробнее ➤