Что делать, если не согласен с результатами проверки качества айфона и хочу расторгнуть договор с магазином?
• г. Новосибирск
После проверки качества айфона брак не подтвердился, я с этим не согласна, какие мои действия? Хлчу расторгнуть договор с магазином.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Вы можете сделать свою экспертизу, выбрав другую экспертную организацию.