Человека осудили по статья 159 часть 7.мошенничество с преднамеренным неиспонения

договорных обязательств в сфере предпринимательства. Через 6 месяцев, уже осужденный возместил ущерб, применим ли к нему 533-Ф.З. от 27.12.2018 г. Приговор был 25.10.2017 г. Ущерб возмещён 15.06.2018 г.

вопрос №15226019
прочитан 4 разa

Нет, данный закон будет к нему не применим.

Похожие вопросы

юрист Лошманова Екатерина Геннадьевна:

Подавайте отдельный иск в мировой суд по месту регистрации должника и затем отправляйте исполнительный лист приставам. Удачи Вам и всего самого наилучшего.


адвокат Кулик Вячеслав Игоревич:

Если отбывает наказание, должны выпустить, если отбыл-должна быть погашена судимость.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Следует обратиться в суд.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Я рекомендовала бы Вам дать ему письменный ответ через адвоката. На мой взгляд, состава никакого преступления в Ваших действиях нет,


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Решения о применении акта об амнистии, принятые исправительными учреждениями и следственными изоляторами, органами дознания, органами предварительного следствия,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X