Применимость 533-Ф.З. к осужденному, возместившему ущерб мошенничеством в сфере предпринимательства

• г. Ульяновск

Человека осудили по статья 159 часть 7.мошенничество с преднамеренным неиспонения договорных обязательств в сфере предпринимательства. Через 6 месяцев, уже осужденный возместил ущерб, применим ли к нему 533-Ф.З. от 27.12.2018 г. Приговор был 25.10.2017 г. Ущерб возмещён 15.06.2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный закон будет к нему не применим.