Дочь страдает от буллинга со стороны одноклассника уже 3 года - оскорбления, унижения и физическое насилие

• г. Рязань

Мою дочь обижает однокласник у же на протяжении 3 лет обзывает и унижает а в этом году и по лицу ударил однокласник психически не уравновешен со справкой от психиатра в 2018 году был на домашнем обучении а с 2019 вернулся в класс 5 класс дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.

Рекомендую обратиться с заявлением в правоохранительные органы, чтобы ставили его на учет в детскую комнату полиции, чтобы был под постоянным контролем.

Так это оставлять точно нельзя.