Как вернуть взятый знакомым велосипед - возможности обращения в полицию и судебный путь

• г. Барнаул

Знакомый взял велосипед и не хочет отдавать. Документы на велосипед найти не могу. Есть ли у меня шанс при обращении в полицию вернуть велосипед или взыскать деньги за него через суд?

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть всегда.. но как доказать что велосипед ваш?

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением. В заявлении напишите где и когда приобретали велосипед. Обязательно укажите свидетелей того, что велосипед принадлежал Вам. Удачи!