Проблема дополнительных обязанностей - Как решить ситуацию, когда повышение зарплаты не сопровождается расширением должностных обязанностей?

• г. Тюмень

Работаю на ржд, проработав оператором 2 года, на нас повесили работу инженера, тоесть частично, забивать книгу замечаний машиниствов, никому из операторов это естественно не понравилось и мы ее не делали, но зам прописал эту работу в должностной инструкции при этом про повышение зарплаты никто не говорил, просто добавилась работа, в новой должностной я не расписывался и сейчас мне зам говорит что я получу выговор за то что ее не делаю, как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.