Как я, сын, могу самостоятельно восстановить справку об инвалидности для матери, находящейся в Калужской области, при ее регистрации в Москве?

• г. Москва

Мать потеряла справку об инвалидности. Она не ходит и находится в калужской области. А зарегистрирована в Москва. Я ее сын. Могу ли я сам без нее как то восстановить справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если она уполномочит вас на это нотариальной доверенностью, то сможете.