Оформление направления документов при рассмотрении аппеляционной жалобы судом второй инстанции

• г. Иркутск

При рассмотрении аппеляционной жалобы суд второй инстанции определил предоставить документы подтверждающие оплату гос пошлины и направление жалобы лицам, участвовавшим в деле. Подскажите пожалуйста, как оформить направление этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Либо вручаете под роспись на втором экземпляре апелляционной жалобы, либо направляете почтой заказным письмом с описью вложений. Квитанция является подтверждением.