Ограничения на получение водительских прав при искаженном цветовосприятии - разъяснения закона и рекомендации окулистов.
₽ VIP

• г. Орёл

Может ли человек, с искаженным цветовосприятием, выявленном при прохождении цветового теста, получить водительские права и если да, то подскажите на какие статьи в законе можно опираться, если в окулист на профосмотре говорит, что Вы, мол, не можете получить права?

Ответы на вопрос (10):

Окулист прав.