Правила оплаты ТКО - за кого платить - только за прописанных или за всех проживающих?

• г. Ростов-на-Дону

Нас прописано 2 чел. в 2 х ком. кв.нас заставляют платить за тко за троих. Как платят за тко кто прописан только или все кто проживает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если расчёт платы за коммунальную услугу "вывоз ТКО" производится исходя из числа зарегистрированных в квартире лиц и (или) собственников, то при наличии и собственника, и зарегистрированных лиц взимать плату будут за всех.