Возможность покупки и оформления автомобиля в Российской Федерации у граждан РФ, проживающих постоянно в Республике Казахстан

• г. Павлодар

Я гражданин РФ постоянно проживающий в Республике Казахстан. Имею прописку в РК. есть внутренний паспорт РФ, могу я купить и оформить на себя авто в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Вы гражданин РФ вне зависимости от прописки в РК. Нет запрета на приобретение авто и его оформлении в РФ, так что покупайте.. Удачи.

Простите за назойливость. Я всетаки не могу понять, для оформления автомобиля на себя к примеру в Новосибирске мне нужна будет регистрация на территории РФ. Сейчас я прописан в городе Павлодар Республика Казахстан. На руках есть внутренний паспорт РФ, но в нем нет отмеики о регистрации. В интернете немогу найти никакой информации.