Соседи в коммунальной квартире поставили замок без предупреждения - нарушение прав или не?
• г. Нижний Новгород
Соседи на этаже в коммунальной квартире поставили замок, не предупредив заранее. После того как начала возникать сказали надо заплатить стокота стокота. Считается ли это нарушением моих прав?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый вечер!
Если с Вами не согласовали этот вопрос и не было общей необходимости в замене замка (то есть не было Вашего интереса в замене) не платите им. Требуйте ключ, если откажут то заявление в полицию о самоуправстве с их стороны.