Пострадавшие в аварии на такси и отсутствие ответственности водителя

• г. Киров

Попали в аварию на такси. Кто виновник ДТП к сожалению, не знаем, так как находились в шоке от происшедшего. Приехали скорая помощь и гибдд. В результате дтп в машине таксиста пострадало 2 девушки, одной рассекло лоб, увезли на скорой накладывать швы, вторая подучила ссадину и гематому на пол ноги. Водитель в такси работает не официально, на своём авто. Просит не сообщать данную информацию в органы, но и компенсаций от себя лично не предлагает. Как лучше поступить в данной ситуации? Наглость водителя просто поражает... Как будто ничего не было.

Ответы на вопрос (1):

Ну поскольку водитель работает неофициально, если он виновник - то с него или со страховой компании и будут взыскивать. Скорее всего вы воспользовались так называемыми услугами сервиса заказа такси, которые не несут ответственность за ДТП.