Возможно ли вернуть ноутбук и получить деньги обратно у организации Федеральная служба сервиса после прочтения отзывов о их нечестности?

• г. Барнаул

Есть такая организация, "Федеральная служба сервиса", отдал ноутбук на диагностику 02.02.2019, оплату внес за диагностику, после этого прочитал отзывы про данную контору что они мошенники и кидалы. Возможно ли забрать ноутбук если диагностику еще не успели провести и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого, нужно обратиться с письменной претензией.