Нужна консультация юриста по закупкам.

• г. Москва

Нужна консультация юриста по закупкам.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь к любому юристу в личку. Подробная консультация платная. Общую консультацию можете получить бесплатно здесь в чате.

Ира, за детальной консультацией Вы вправе обратиться к тому или иному из ответивших Вам на Ваш вопрос юристов. Детальные консультации платные.

Вам нужен юрист с вашего города, у меня практика по 44-фз, с ФАС ХМАО общалась в 2018 г. по аукциону.

Нужна консультация юриста, имеющего опыт работы с ФАСом по закупкам.

Вы можете изложить свой вопрос здесь, в общем чате. Либо обратитесь за подробной консультацией к выбранному юристу в личку.

А что конкретно вас интересует?

В рамках ФЗ-44 или ФЗ-223? или полномочия ФАС?

Задавайте вопрос здесь, тут в основном юристы "универсалы ", то есть в любом вопросе спецы;

Уважаемая Ира, обычно юристы отвечают на те вопросы, в сфере которых и работают. Но надо иметь в виду, что детальные консультации платные.