Права отца - Может ли мать увезти ребенка без разрешения в другой город?

• г. Псков

У меня такой вопрос... Мы с барышней не расписаны (у нее фиктивный брак) мой ребенок (4 месяца) соответственно записан на мне и прописан у меня... может ли она без моего разрешения увезти ребенка в другой город, где у нее нет ни работы, ни прописки... есть только подруга с сомнительным прошлым... что подскажете?

Ответы на вопрос (3):

Да, может, поскольку право матери жить со своим ребенком не противоречит закону.

У нет нет средств для существования никаких, нет ни работы, ни денег, даже детские не оформлены еще...

Она мать и, пока иное не установлено судом, вправе жить со своим ребенком.