Как получить алименты после смены фамилии и внесения поправок в постановление?

• г. Ростов-на-Дону

Получала алименты на несовершеннолетнего сына. Вышла повторно замуж, сменила фамилию. Перестали приходить алименты. Обратилась к при тавам для внесения поправки в постановление, так требовали на работе алименщика. В какое время после получения постановления с внесенными поправками, изменена моя фамилия, должны оформить эти изменения и выплатить деньги уже удержанные с алименщика. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлено. Но как правило в течение месяца.