Что делать, если истец в суде по ДТП умирает до вступления в законную силу решения о возмещении ущерба от страховой?

• г. Саратов

Суд по ДТП о возмещение ущерба со страховой, истец умирает до вступления в законную силу решения, как быть? (решение вступило в законную силу 12 декабря 2017 года а истец умер 20 ноября)

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос.. Кто вы? Какой процессуальный статус.