Как проверить документы на квартиру родственника, оформлено ли завещание, дарственная.

• г. Санкт-Петербург

Как проверить документы на квартиру родственника, оформленно ли завещание, дарственная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

По поводу завещания вы нигде не узнаете, а вот если квартира/жилой дом подарены, то вы это легко узнаете, обратившись в МФЦ и получив выписку из Единого Реестра Регистрации Недвижимого Имущества из Росреестра по указанному вами адресу.