Может ли 18 летний ребёнок отказаться от задолженности по алиментам, если на алименты подавала его бабушка-тесть тёща.

• г. Тверь

Может ли 18 летний ребёнок отказаться от задолжности по алиментам, если на алименты подавала его бабушка-тоесть тёща.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет, если не произошло замены стороны в исполнительном производстве.