Возможно ли получить справку о неоконченном высшем образовании после долгого перерыва?

• г. Нефтеюганск

Я была отчислена в декабре 2011 года, после чего подала заявление на поступление на заочную форму обучения, но по определенным причинам пришлось уехать в родной город и не доучиться. Могу ли я спустя столько лет получить справку о неоконченном высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут академическую справку о прослушанных предметах и часах.