Проблемы с подменой сотрудника - нарушение трудового договора и неудобства с маленькими детьми

• г. Ижевск

В трудовом договоре у меня прописано. Что я являюсь что в момент отсутствия другого сотрудника я ее подменяю. И сейчас она этим пользуется. Просто без всяких заявлений говорит я завтра приду к обеду. А этри значит что я должна прийти к 6 утра. Чтобы сделать ее работу и начать делать свою. А это причем что у меня 2 маленьких детей одному из которых 1.5 года. Ужас что же делать. .

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Николаевна, в её рабочее время, Вы не обязаны делать её работу. Тем более, с её стороны совершается прогул. Давно пора об этом заявить работодателю.

А как то заставить они меня могут делать ее работу. Приказ н.п сделать. Хотя это прописано в моем труд. Договоре но у меня. Малыш дома. Мне бы успеть свою работу сделать и бегом домой.

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!

Никак они не могут Вас заставить делать чужую работу. А такой приказ Вы подписывать не обязаны.