Возможность изменения категории при условиях смягчающих обстоятельств в судимости первого мужа

• г. Ульяновск

Мой муж осужден на 4 года по статья 162 часть 3.В связи с поправками от 7 декабря 2011 г. в статья 15 часть 6 можно ли изменить категорию на менее тяжкую, при наличии смягчающих наказание обстоятельств и при отсутствии отягчающих наказание обстоятельств? Судимость первая!

Ответы на вопрос (1):

заявление о снижении наказания можно подать в суд по месту отбывания наказания